IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

154 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
World of Tanks, [DURKA], http://wot-news.com/index.php/stat/clanstat/ru/4997#tabs_main-7
DblPOKOJl
сообщение #81   22.9.2010, 11:25

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Ofcnmt
Арта - это совсем другой фан, и он там есть. *
конечно есть (:)) тока если игра на танке и даже на пт-сау это чуть-чуть ГТА, то в игре за гаубицу есть что-то от зумы и прочей хренотени (:gigi:) а фана и в зуме много, ага (;))

добавлено позже

Ofcnmt
Задроство. *
задротствовать. *
задротнее
кажется, вы хотите поговорить об этом? (:spy:) (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #82   22.9.2010, 11:34

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
ну да. там проблема в том, что кого-то ногебать не получается *

Самая проблема в невыразимой тупости и заморочности игры. Не фан.
Боевки мало, боевка невыносима нудная (два часа сборов, потом два часа кемперения по гейтам)
Для ПВП надо тупо фармить-фармить-фармить. Копать, хантить до посинения, чтобы были деньги на сливы.
Платить надо в обязон.
ОЧЕНЬ серьезные требования к онлайну.
Боевка УЕПИЩНА и тонет в лагах.
Ну и самое главное - мне игра через полгода фан перестала приносить. Первый дрейк, первые нули, первый равен - все ништяк. Потом стало скушно и задротно. Сидеть вечерами и трещать в чате с малоинтересными мне людьми меня достало. Маленькая пераццкая группка, в которой мы весело шалили в лоу, распалась. На корпорации и их СЕО, поголовно страдающих ЧСВ, мне хотелось блевать.




добавлено позже

DblPOKOJl
кажется, вы хотите поговорить об этом? *

Это у меня посттравматический синдром от EvE, доктор (:weep:) (:weep:) (:weep:)

добавлено позже

DblPOKOJl
тока если игра на танке и даже на пт-сау это чуть-чуть ГТА, то в игре за гаубицу есть что-то от зумы и прочей хренотени *

Чето у тебя очень странные ассоциации

Игра за сау - это снайперы. Когда начнешь по трассерам выцеливать - поймешь.

Я на веспе получил "воина". Троих снял вслепую, просто наблюдая за традиционными нычками. (;))

Не, танк это конечно рулезз. Я сейчас 2/3 боев езжу на танках, причем это как правило 4ка и 3/4, по которым у меня статистика плачевная.

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 11:36
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #83   22.9.2010, 11:37

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
ОЧЕНЬ серьезные требования к онлайну.
Боевка УЕПИЩНА и тонет в лагах.
*
прошлым летом играл в еву сидя на 3г модеме. Все было отлично, лаги были незаметны. Сейчас играю в танки по нормальной сети (ну правда инет в квартире через wifi). Пинги 120-130, плюс часто лаги такие, что просто жесть.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #84   22.9.2010, 11:46

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
прошлым летом играл в еву сидя на 3г модеме. Все было отлично, лаги были незаметны. *

когда я играв еву - то был, у меня, скажем, бой: летел истребителем в нули =, пропрыгнул, сначала ничего, потом сразу щитов ноль и 30% структуры, а потом как-то сразу яйцо, а потом и яйца нет.

Дрейка я своего в лагах слил. Просто тупо шип не реагировал.

Если народу мало - то вроде ниче, если много - то гарантированно тушите свет сливайте воду.

В общем и целом - был там и позитив. Но когда я на ханте слил голема с фракционным шмотом - у меня сил моральных снова все восстанавливать не было. Да и цели уже тоже не было. В корпу с моим онлайном идти - смысла нет, хантить задолбало.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #85   22.9.2010, 11:47

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Ofcnmt
Игра за сау - это снайперы *
в моём понимании снайперами должны быть пт-сау. выстрел - труп.
а в случае с сау это игра или в "дождись, пока ствол повернётся в нужном направлении и отправь посылку неподвижному придурку/спаленной вражеской сау" или игра в "рассчитай точку, в которой будет враг в тот момент, когда твой снаряд долетит до этого места". это тоже прикольно, но приедается значительно быстрее, чем езда на обычном танке. возможно, правда, в силу того, что со своими танками у меня редко, когда бой длится больше нескольких минут (:gigi:) хотя я разок на т-28 вынес 4 противников, вскрыв им фланг и на последнем издыхании (жизней почти не осталось), светанул пару сау, от которых и получил подарок (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #86   22.9.2010, 11:53

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Танчики - аркада. Не напрягает ни по времени, ни по необходимости пахать как на галерах.

добавлено позже

DblPOKOJl
в моём понимании снайперами должны быть пт-сау. выстрел - труп. *
Ну это понимание оно как бы с игрой не очень стыкуется. Редко птшка ваншотит. Хотя я этот кайф понимаю (сел в кустах на четверку, на меня светляк выехал - нна в лоб 105 мм фугас. Только гусеницы в стороны полетели). У меня просто четверка есть, мне не очнеь нравится по кустам. Маневренный бой ИМХО веселее. А медитировать я на артсау люблю.

Четверка/птсау очень уязвима для арты - отползти не успеваешь.


о тоже прикольно, но приедается значительно быстрее, чем езда на обычном танке.
ну как бы для этого разные типы танков и придумали, равзе не так? И так артиллеристов много развелось.


я разок на т-28 вынес 4 противников, вскрыв им фланг и на последнем издыхании (жизней почти не осталось), светанул пару сау, от которых и получил подарок

Я разок на Pz III в Эрленберге стартанул в противоположной от замка стороне, прошелся по своему берегу, через мост и до арт, убивая всех подряд. 7 фрагов. суперфан. (:super:) и медалька "воин"

На веспе - вынес троих вслепую, завалил прямой наводкой два Pz III, которые приехали мене убивать ( в чате крики "жжжошь!") и добил еще двоих под крики "жжошь нереально!!!". Суперфан (:super:) и медалька "воин"

Во всем есть прикол

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 11:57
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #87   22.9.2010, 12:01

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


а скока по времени в день вы задротствуете ?
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #88   22.9.2010, 12:03

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Митяйка
а скока по времени в день вы задротствуете ? *

ахез

Я, наверное, часа полтора в среднем.
за сообщение благодарны: Митяйка,
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #89   22.9.2010, 12:12

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
когда я играв еву - то был, у меня, скажем, бой: летел истребителем в нули =, пропрыгнул, сначала ничего, потом сразу щитов ноль и 30% структуры, а потом как-то сразу яйцо, а потом и яйца нет. *
Как бы я не о том, что ева лучше. Я о том, за что платятся бабки. Когда я играл в еву - я видел. За нормальные серваки, клевую игру и т.д. А тут не вижу. Разве что за ожидание 5 минут перед тем, как меня кинет в бой с противниками, которым моя Сау наносит урон примерно как напильник.

добавлено позже

Митяйка
а скока по времени в день вы задротствуете *
Когда как. в понедельник вобще не играл. вчера- около часа
за сообщение благодарны: Митяйка,
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #90   22.9.2010, 12:25

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Митяйка
а скока по времени в день вы задротствуете ? *
по-разному (:))
в сб-вс сидел на работе без работы и мы с Пончиком часа два в сб и часа три в вс порубились, если не больше (:gigi:)
а так зависит от наличия свободного времени. вчера вечером (а вечером там большое время ожидания боя) игрался параллельно с ковырянием чужого ноута. 3-5 минут в игре, 5 минут в ноуте (:gigi:) вроде и игрался, а, вроде, и делом занимался (:gigi:)
за сообщение благодарны: Митяйка,
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #91   22.9.2010, 12:36

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
Я о том, за что платятся бабки *
давай обсудим

Когда я играл в еву - я видел. За нормальные серваки, клевую игру и т.д.
нормальные серваки? Без лагов? Это ты про житу?

Клевая игра - отдельный разговор, можем обсудить. Я уже сказал свою точку зрения. ССР делает много, но многое не делает. Ну и сама идея "бросим людей, пусть сами развлекаются" - она тоже...не того

А тут не вижу.
А тут ты и не платишь. Премиум аккаунт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным для игры. В отличие от евы.
Т.е. там 15 баксов обязон, тут 10 - по желанию.


Разве что за ожидание 5 минут
Пять минут у меня только в пиковые моменты загрузки, утречком, например - моментально.
А вечером - от 2 до 4 минут. Да, раздражает.

которым моя Сау наносит урон примерно как напильник
А рифтер сколько дамагу наносит? А кастрюль?

А сколько надо качаться, чтобы дойти до более-менее нормальных кораблей и начать пвпшить?

Но хочу сказать, что EvE - это полгода фана дял меня. А в Aeon я зашел, плюнул и забил на это псевдоэльфийское г-но.

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 12:41
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #92   22.9.2010, 12:39

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Митяйка
а скока по времени в день вы задротствуете ? *
я на той неделе болел - вот и все время и тогось..., позавчера тож, как приехал рано часов с 2-х, так до ночи и просидел...
за сообщение благодарны: Митяйка,
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Mig
сообщение #93   22.9.2010, 12:43

ОБП, отдай 40 баксов!
вазолюб
Иконка группы
бензинофил

DblPOKOJl
и мы с Пончиком часа два в сб и часа три в вс порубились *

а вы прям вместе рубались? это в тренировочных боях штоле? а народ который там во взводы объединяеццо - это тока которые заносят бабло, и соответственно могут не в случайные бои ипашеццо?
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #94   22.9.2010, 12:43

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Mig
народ который там во взводы объединяеццо - это тока которые заносят бабло *

там командир взвода только должен бабло занести. Но взводы - это неоднозначно...за взвод команде докидывают очков, т.е. танки будут похуже, чем без взвода.

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 12:44
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #95   22.9.2010, 12:46

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
Премиум аккаунт НЕ ЯВЛЯЕТСЯ обязательным для игры. В отличие от евы. *
расскажи мне, как без премиум аккаунта играть взводом?

По сути сейчас wot это танковая аркада, разрабы которой вместо того, чтобы тратится на сценаристов, ИИ и карты просто сделали ее мультиплеерной.


нормальные серваки? Без лагов? Это ты про житу?
да про все. сколько я там был - лагов не встречал. При этом играл на довольно слабом соединении. В Wot играю на нормальном инете, но пинги меньше 130 не опускаются. При этом для wot пинг намного более критичен.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #96   22.9.2010, 12:50

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
да про все. сколько я там был - лагов не встречал. *

Поищи гуглем. Слова "жита" и "лагогенератор" - синонимы. Я не знаю, как ты лагов в жите не видел. Просто - не заню. И это не пинг 130, это ппц лаги, когда прилететь и задочится проблематично.


расскажи мне, как без премиум аккаунта играть взводом?
Я без взвода - и не помер.
но можно найти командира взвода с премиумом. на троих по соточке в месяц осилите?
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #97   22.9.2010, 12:51

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Mig
а вы прям вместе рубались? *
ну да, там закидывают весь взвод, правда 3 чела тока, в один бой... и понеслась
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Mig
сообщение #98   22.9.2010, 12:56

ОБП, отдай 40 баксов!
вазолюб
Иконка группы
бензинофил

GREEN from KPZ
ну да, там закидывают весь взвод, правда 3 чела тока, в один бой... и понеслась *

чото не Дырокол не Пончег денег не заносили. Кто у них взводный? (:spy:) (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #99   22.9.2010, 13:01

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
Поищи гуглем. Слова "жита" и "лагогенератор" - синонимы *
хз. был я там, вроде все нормально. Потом на ней же свет клином не сошелся? Отлети на пару прыжков и вперед, никаких лагов и тормозов. Потом Jita это торговая система в хайсеках - там ни с кем воевать не надо. Ну и потом в жите под тыщу игроков в одной системе (считай в принципе что на 1 карте). А в wot 30 танков и лаги просто неебические.


но можно найти командира взвода с премиумом. на троих по соточке в месяц осилите?
Вопросы:
1) командир не онлайн - как нам двоим играть?
2) какой смысл играть одному в рандомных боях? Я играю в онлайн игру и хочу играть с друзьями.
3) Почему во взводе только 3 человека?

добавлено позже

Mig
чото не Дырокол не Пончег денег не заносили *
я занес 120р
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #100   22.9.2010, 13:01

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


Mig
Кто у них взводный *
зиленый (:idea:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #101   22.9.2010, 13:08

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Митяйка
зиленый *
гыгы, я нуппп со средним временем жизни в бою на пару мин, у меня и остижения то на пз35т максимальные тока.


Ofcnmt
на троих по соточке в месяц осилите? *
рублей, чтоль? пипец, одна выигранная раздача в покер:))) (:laugh:) (:lol:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #102   22.9.2010, 13:42

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Mig
чото не Дырокол не Пончег денег не заносили. Кто у них взводный? *
я премиум не оплачивал, но таки 100 рублей занёс на днях (:weep:) но я токмо для того, чтобы снять лишний опыт со старых танков и в один момент качнуть все девайсы для т-28 (:))

а вы прям вместе рубались? *
ага, мы так тематично на су-26 повоевали. пробовали со скайпом и тимспиком. тогда ваще тема. главным образом даже не то, что можно как-то скоординировать действия, больше по приколу комменты отвешивать своим и чужим действиям (:gigi:)
потом ещё после одного из боёв одна су-26 из противников попросилась во взвод и уже втроём повоевали.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #103   22.9.2010, 13:45

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

GREEN from KPZ
рублей, чтоль? *
Так конечно. Пончик тут развел трагедию неепических масштабов


Ponchik
командир не онлайн - как нам двоим играть? *
Найдите того, кто будет онлайн. Проплатите 2 акаунта на четверых.

какой смысл играть одному в рандомных боях?
Нет смысла - не играй. Я играю и смысл вижу. Потому что я во взводе играл. Мы взводом поиграли и дружно сказали "нафиг".

У нас желающие повоевать вместе на халяву кстати заходят на счет "раз-два-три-поехали". Хотя тут возможны варианты.

Почему во взводе только 3 человека?
Потому что и так балансирвоать задолбаешься.
Будет глобальная карта - будут кланвары.

добавлено позже

Ponchik
Отлети на пару прыжков и вперед, никаких лагов и тормозов. *

Я вообще в житу регулярно торговать летал. Лут скинуть, патронов набрать. "Пара прыжков" - нафиг надо

У меня кстати нельзя сказать, что танчики тормозят. Т.е. по сравнению с евой - вообще не тормозят.

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 13:50
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #104   22.9.2010, 13:47

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Ofcnmt
Так конечно *
чет попробовал с манибукерсов денег закинуть... чет тихо ни счетов ни гу-гу...
лан, подождем.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #105   22.9.2010, 13:52

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

GREEN from KPZ
Я с яндекс-деньги закидываю, без проблем
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #106   22.9.2010, 13:55

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
Так конечно. Пончик тут развел трагедию неепических масштабов *
Я не развел трагедию. Я просто не очень-то вижу за что я плачу. Точнее вижу кучу (на мой взгляд) недостатков. В еве их столько не было.

Найдите того, кто будет онлайн. Проплатите 2 акаунта на четверых
В итоге для того, чтобы регулярно играть взводом все равно придется иметь платный аккаунт.

Потому что я во взводе играл. А ты нет. Мы взводом поиграли и дружно сказали "нафиг". А ты не играл, и тебе он кажется волшебно-прекрасным.
Да вот в выходные поиграл, вчера играл. весь прикол в игре с людьми, а не с рандомными соперниками. Рандомных соперников вполне себе могут заменить нормальные боты. Ну только срать в чате меньше будут. и уж тем более, если ты играешь на технике, требующей командных действий.

Потому что и так балансирвоать задолбаешься
Почему я не могу выбрать себе взвод противника и карту по вкусу? Ведь если б мог бы, и с балансировкой бы гемора не было.

Я вообще в житу регулярно торговать летал. Лут скинуть, патронов набрать
Еще раз. В жите на одной карте на порядок больше народу, чем в WOT. и в жите никто не воюет, то есть там лаги - просто неприятное явление, а не хрень, мешающая жить и ставящая тебя на бабки. Сам же знаешь, первый заметил, первый выстрелил, первый убил. И если арта может сделать поправку на пинги, то танк, стреляющий почти в упор, не может.



добавлено позже

Кстати процесс закидывания бабла - это песдец. Ради интереса нажал на оплату через инет банк альфы - через пару окон мне выдали реквизиты физика, на счет которого я должен кинуть бабло и другие реквизиты. (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #107   22.9.2010, 14:00

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Ponchik
Кстати процесс закидывания бабла - это песдец. Ради интереса нажал на оплату через инет банк альфы - через пару окон мне выдали реквизиты физика, на счет которого я должен кинуть бабло и другие реквизиты. *
с вёбмани бросал - никакого негатива не было, нажатий кнопок не более, чем обычно при оплате через wm (;))
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #108   22.9.2010, 14:02

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

DblPOKOJl
с вёбмани бросал - никакого негатива не было, нажатий кнопок не более, чем обычно при оплате через wm *
У меня нет вебмани и прочей фигни. Мне проще напрямую картой заплатить
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #109   22.9.2010, 14:07

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Ponchik
Кстати процесс закидывания бабла - это песдец. Ради интереса нажал на оплату через инет банк альфы - через пару окон мне выдали реквизиты физика, на счет которого я должен кинуть бабло и другие реквизиты *
кстати, да, не осилил подробностей, но похоже платим кому то тупо на счет, а он нам жаждующим раздает потом...
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #110   22.9.2010, 14:09

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

GREEN from KPZ
кстати, да, не осилил подробностей, но похоже платим кому то тупо на счет, а он нам жаждующим раздает потом *
или не раздает (:)) Прикол в том, что получатель платежа - физик
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #111   22.9.2010, 14:10

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Ponchik
У меня нет вебмани и прочей фигни. Мне проще напрямую картой заплатить *
а у меня нет карт и прочей фигни (:gigi:) ну и похоже, что проще как раз было не тебе, а мне (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #112   22.9.2010, 14:23

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

Ponchik
Прикол в том, что получатель платежа - физик *
угу, этот гандон еще и налоги небось не платит...
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #113   22.9.2010, 14:29

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

GREEN from KPZ
угу, этот гандон еще и налоги небось не платит... *
дап мне вобщем-то все равно. Но показывает сам уровень организации работы с клиентами
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #114   22.9.2010, 14:59

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

ну, короче, походу не удалось закинуть бабла - счет на букерсах не поменялся.... (:mad:) (:insane:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #115   22.9.2010, 15:02

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
Еще раз. В жите на одной карте на порядок больше народу, чем в WOT. *

Да какая мне разница? Больше-меньше...главное есть ситуация, когда в еве - торррмоза и лаггги. Мне разве не все равно, почему это происходит?
онлайн отличается раза в полтора-два всего, кстати. Просто в танчиках распихано по 400+ комнатам

и в жите никто не воюет
ггггг
у меня первую дрюку в жите разобрали


весь прикол в игре с людьми, а не с рандомными соперниками.
ты хочешь и рыбку сьесть, и на елку влезть. т.е. и не платить, и получить фуллсервис.

Будут кланвары, будет глобальная карта. Обещают к международнмоу релизу.


Точнее вижу кучу (на мой взгляд) недостатков. В еве их столько не было.
Еву шлифовали туеву хучу лет


Сам же знаешь, первый заметил, первый выстрелил, первый убил. И если арта может сделать поправку на пинги, то танк, стреляющий почти в упор, не может.
Если честно, то у меня ситуация просто иная. Я хз что у тебя, но у меня лаги. которые мешают стрельбе из танков возникают очень редко. Бывает так. что лагает, но повторюсь - очень редко. В отличие, скажем. от того же сталкера в онлайн боях

ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #116   22.9.2010, 15:07

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


Ponchik
мне вобщем-то все равно *

ты что имееш против ПБОЮЛов (:mad:) (:laugh:) (:spy:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #117   22.9.2010, 15:09

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

Ofcnmt
онлайн отличается раза в полтора-два всего, кстати. Просто в танчиках распихано по 400+ комнатам *
еще раз. В жите одновременно в одной системе тусует тыщи полторы человек. да, там большая часть по станциям сидит, но их все равно надо учитывать и, теоритически, любой из них может в любой момент андокнуться и прилететь к тебе. Так вот когда полторы тыщи человек на одной карте - я понимаю. Когда 30 человек и тормоза - нет.

у меня первую дрюку в жите разобрали
Подозреваю, что и без лагов бы разобрали.

ты хочешь и рыбку сьесть, и на елку влезть. т.е. и не платить, и получить фуллсервис.
Да я готов заплатить. Но за сервис. А сервиса нет, кроме взводов, которые при всем при этом криво реализованы. Плюс серваки перегружены напрочь по вечерам.

Будут кланвары, будет глобальная карта. Обещают к международнмоу релизу.
Когда это будет-то? Или опять на своих можно обкатывать до посинения, пипл схавает?

Я хз что у тебя, но у меня лаги. которые мешают стрельбе из танков возникают очень редко
Пинг 150 по моему мешает стрельбе из танка. Сейчас не 97 год и я не на модеме играю.

Бывает так. что лагает, но повторюсь - очень редко
ага. каждый вечер по одному-2 боя, где народ массово жалуется на лаги

добавлено позже

Митяйка
ты что имееш против ПБОЮЛов *
там не ИП. там просто физик
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #118   22.9.2010, 15:12

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


Ofcnmt
но у меня лаги. которые мешают стрельбе из танков возникают очень редко. *
у тебя и телепортов, поди, не случается? (:spy:) (:gigi:)

добавлено позже

Ponchik
Пинг 150 по моему мешает стрельбе из танка. Сейчас не 97 год и я не на модеме играю. *
бгы. на модеме у меня пинг был хорошо за секунду (:gigi:)
потом был радио-канал, где пинг уже упал до приемлимых 300-400 мс. сейчас также, как у тебя, 120-150 (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ponchik
сообщение #119   22.9.2010, 15:14

ОБП, отдай 40 баксов!
юрист-автослесарь
Иконка группы
дедушка q7

DblPOKOJl
потом был радио-канал, где пинг уже упал до приемлимых 300-400 мс. сейчас также, как у тебя, 120-150 *
ну в том-то и дело. по моему 120-150 это много для стрельбы из танка, где первый увидел значит победил
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ofcnmt
сообщение #120   22.9.2010, 15:17

ОБП, отдай 40 баксов!
Щастье
****
Логон

Ponchik
еще раз. В жите одновременно в одной системе тусует тыщи полторы человек. да, там большая часть по станциям сидит, но их все равно надо учитывать и, теоритически, любой из них может в любой момент андокнуться и прилететь к тебе. Так вот когда полторы тыщи человек на одной карте - я понимаю. Когда 30 человек и тормоза - нет. *

Еще раз
Я сел играть в игру. Мне пофигу объяснения причин лагов в жите. Мне просто некомфортно играть. А за долбаную еву я платил по-полной. До какого-то момента, когда мне это надоело.

Я правильно понял - ты переехал с позиции "в еве лагов нет" на позицию "есть, но..."


Подозреваю, что и без лагов бы разобрали.
Вообще нет. Я не аггрился и успел прыгнуть к станции, после чего погряз в лагах и меня разобрали. Гейммастеры ответили - пнх, все ништяк.


Да я готов заплатить. Но за сервис. А сервиса нет,
не плати. делов-то

да, игра сырая. И бабок за нее не берут.


ага. каждый вечер по одному-2 боя, где народ массово жалуется на лаги
а у меня не так.




Пинг 150 по моему мешает стрельбе из танка.
Возможно. У меня просто не было. Пинг - 90...130

добавлено позже

DblPOKOJl
у тебя и телепортов, поди, не случается? *

телепорты есть. Когда танк далеко.

Поэтому я больше с дробовиком шастаю и луплю на близких дистанциях.

Кстати, седня ж патч вроде.

Сообщение отредактировал Ofcnmt - 22.9.2010, 15:18
ихбитцитирование+Цитировать сообщение

154 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 > » 
Включить сиське Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту палату (не обследованных: 2, спрятавшихся поциентов: 0)
Поциентов 0:

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:55