IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Про формулу и прочий несракинг, Здесь воняет колодками и жженой резиной, а экологов топят в бензине
DblPOKOJl
сообщение #121   25.7.2010, 19:02

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


algot
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха s1gurda *
похоже, что он солидарен с Массой, обсуждать тут нечего (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #122   25.7.2010, 19:30

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

algot
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха s1gurda gigi.gif *
А хуль тут слушать?? Дубль есть?? Есть. А в каком порядке приедут красные машинки — это их личное дело. Я за комнаду болею, а не за гонщиков.
Ну и понятно, что никакие разговоры о спортивности, этике и прочем таком от фанатов макларена выслушиваться не могут.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #123   25.7.2010, 19:39

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


s1gurd
Ну и понятно, что никакие разговоры о спортивности, этике и прочем таком от фанатов макларена выслушиваться не могут. *
я, к слову, интернационалист, одинаково всех ненавижу симпатизирую всем. ну, конечно, кроме феррари (:gigi:)

на самом деле обмен позициями не удивил и не заставил негодовать.
просто много ржал от убогости реализации процесса, не ожидал от такой опытной в этом деле команды такой лажи (;))
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #124   25.7.2010, 19:48

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

DblPOKOJl
просто много ржал от убогости реализации процесса, не ожидал от такой опытной в этом деле команды такой лажи wink.gif *
Тут все дело в том, что феррари — нифига не опытгная в этом деле команда, что ни подразумевай под «этим делом» =))

А если без шуток — я считаю, совершенно нормальная реакция на все происходящее в чемпионате. Пидары пихают негра в чемпионы несмотря ни на что — реакция соотвествующая, полностью и абсолютно циничная и неприкрытая. Ну и самое главное — какое дело негроболельщикам до того, в каком порядке приезжают красные машинки к финишу?? Это внутреннее дело комнады.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #125   25.7.2010, 19:52

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


s1gurd
Пидары пихают негра в чемпионы несмотря ни на что *
а можно про теорию заговора подробней? (:spy:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #126   25.7.2010, 20:00

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

DblPOKOJl
а можно про теорию заговора подробней? spy.gif *
а ты последние гонки смотрел?? Особенно очень удачный штраф негра за обгон пейс-кара.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #127   25.7.2010, 20:10

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


s1gurd
а ты последние гонки смотрел?? Особенно очень удачный штраф негра за обгон пейс-кара. *
а кроме этого "особенно" ещё есть чо? ну так, чтобы наверняка, чтобы я во всё поверил и пошёл за красной атрибутикой и коняшку чёрную себе на фейсе намалевал (:gigi:)
в любом случае, этот сезон _пока_ феррари сливает сама по себе. или с рэдбуллом тоже что-то такое делают, чтобы они постоянно поул брали? (:spy:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
algot
сообщение #128   25.7.2010, 20:11

ОБП, отдай 40 баксов!
буйный
****
Гараж: Днепропетровск
Шкодождун

s1gurd
а ты последние гонки смотрел?? Особенно очень удачный штраф негра за обгон пейс-кара. *
А ты регламент читал?
Или ты как Лисус врубаешь морсеанин-моде: этот закон я выполнять не буду - он неправильный?
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #129   25.7.2010, 20:17

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

DblPOKOJl
ещё есть чо? *
Википедию почитай =))

ну так, чтобы наверняка, чтобы я во всё поверил и пошёл за красной атрибутикой и коняшку чёрную себе на фейсе намалевал gigi.gif
Я думаю, это излишне.

или с рэдбуллом тоже что-то такое делают, чтобы они постоянно поул брали? spy.gif
К Рэдбуллу ни малейших претензий — достойная команда, с достойным руковолством и достойными гонщиками. И вообще, они молодцы, несмотря на хромающую дисциплину.

algot
А ты регламент читал?
Или ты как Лисус врубаешь морсеанин-моде: этот закон я выполнять не буду - он неправильный?
*
Причем тут регламент?? Негра наказали по регламенту так, чтобы он ничего не потерял, ни единого очка. Алонсо наказали по регламенту так, чтобы он потерял все очки. Разница только в выборе момента, как всегда.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #130   25.7.2010, 20:20

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


s1gurd
http://www.f1news.ru/news/f1-59572.html
если бы ты был прав, то меры к красноээ.. вездекрасным были бы другие (;))

добавлено позже

s1gurd
Википедию почитай =)) *
а, дветыщиоборотовстайл, понимаю (:))

К Рэдбуллу ни малейших претензий
а почему им дают достойно выступать, а феррари - мешают? или дело было не в бобине? (:spy:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #131   25.7.2010, 20:29

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

DblPOKOJl
если бы ты был прав, то меры к красноээ.. вездекрасным были бы другие wink.gif *
Как по мне, 100 грина на ровном месте ни за что — это дохрена. Негра за то же самое не штрафовали в прошлом году.

а, дветыщиоборотовстайл, понимаю smile.gif
Да не, просто лень писать.

а почему им дают достойно выступать, а феррари - мешают? или дело было не в бобине? spy.gif
В смысле?? Какой смысл мешать Редбуллу — они и сами ломаются и выносят друг друга. А как феррари поехали — сразу нате пожалуйста. Ну и скажем честно, у редбулла машина получше чем феррари, не говоря о макларене. Если ситуация так повернется, что негрила на трассе будет рядом с Феттелем или Веббером — штрафы и прочая хрень не заставят себя ждать.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #132   25.7.2010, 20:39

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


ыыыЫЫ

осталось только выяснить, кто именно тащит хэмилтона ко второму чемпионству и зачем ему это нужно (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #133   25.7.2010, 22:09

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

s1gurd
Это ж стоковая Р-ка, не?? *
Вот если не учитывать карбон, то оооочень похоже. Но таки это супербайковская яма Дж.Тоузланда. Она намного мягче, чем гранприйная, и Вале пустили попробовать ногу. В общем, можно уже смело говорить, что проба прошла удачно (:up:)
Сегодня на автоплюсе будет трансляция из Лагуна Сека, в 00:50Мск. Чудес никто не ждет, но в десятке-то наверно приедет (:shuffle:) Предпосылки есть.

На моцах графика - в честь юбилея фиат500, фотки американских членов фан-клуба. Пистец, у этой коробчонки есть клуб в стране автомобилей, у которых кажный горшок больше всего её моторчика.

Потому чта ямаха — уродливая масложорка с неработающей коробкой.
Это отлично управляемая, гибкая в настройках и превосходно сбалансированная машина, настоящее оружие победы. А вот дука - это на данный момент аццко мощный, резкий, неоднозначный агрегат. На нём пытались ездить Джибернау, Бэйлисс, Капиросси и гонщики уровнем пониже, и всё без толку. Стоунер - исключение, Вале не поедет так же, манеры управления кардинально отличаются.
Поглядим, коороче, в 2012 что будет. Сейчас я убежден, что яма будет жалеть о своём решении, но Росси о своем пожалеет ещё сильнее.

Про феррари.
http://www.crash.net/f1/news/161912/1/germ...rari_fined.html




добавлено позже

DblPOKOJl
а можно про теорию заговора подробней? *
ну ващет я с некоторого времени хоть и особо жалую формулу, а вижу, как усердно нигру пропихивают. Хз, кто и что с этого поимеет. Но фавор заметен.

Мотогп рулз (:super:) (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ohotnik
сообщение #134   25.7.2010, 23:08

ОБП, отдай 40 баксов!
четырехлетняя хулиганка
****
Гараж: Днепр
капучинка

Вот какашки, загнобили Масяньку (:gigi:)
Смешно было и обидно. (:down:) Хоть и не болею за него, как за гонщика.



ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #135   25.7.2010, 23:20

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

DblPOKOJl
осталось только выяснить, кто именно тащит хэмилтона ко второму чемпионству и зачем ему это нужно gigi.gif *
ну тут достаточно просто посмотреть по паспортам участнеков, не более того. Все станет ясно.

k2
Сегодня на автоплюсе будет трансляция из Лагуна Сека, в 00:50Мск. Чудес никто не ждет, но в десятке-то наверно приедет shuffle.gif Предпосылки есть. *
Ну посмотрим. Точнее, я посмотрю только на резалты, поскольку мотогп у меня не показывает.

Это отлично управляемая, гибкая в настройках и превосходно сбалансированная машина, настоящее оружие победы.
да я стебусь, ты че. Уродливая масложорка с больной коробкой — это про серийные ямахи

добавлено позже

k2
А вот дука - это на данный момент аццко мощный, резкий, неоднозначный агрегат. На нём пытались ездить Джибернау, Бэйлисс, Капиросси и гонщики уровнем пониже, и всё без толку. Стоунер - исключение, Вале не поедет так же, манеры управления кардинально отличаются. *
Что-то мне подсказывает, что не надо Росси недооценивать.



Сообщение отредактировал s1gurd - 25.7.2010, 23:19
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #136   25.7.2010, 23:45

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

s1gurd
Ну посмотрим. Точнее, я посмотрю только на резалты, поскольку мотогп у меня не показывает. *
На рутрекере очень скоро появится. Квалу выкладывают уже на следующее утро.

Что-то мне подсказывает, что не надо Росси недооценивать
Там в другом больше. Сам по себе Вале силен, но во многом благодаря фидбэку с гоночным инженером (Дж.Бёрджессом) он так работает с мотоциклами. А Бёрджесс (кстати, оцени размер важности - Вале его портрет на шлем нанёс, на почетное место) не идет с России в дукати. И в яме по слухам не останется. Значит, что он либо уйдет на пенсию, что маловероятно, либо уйдет в хонду, что скорее всего. Джереми - гениальный подвесочник, что трижды важно в мото и ещё трижды - для Росси, которому чаще покуй на мотор, чем на ходовую.
И вот тут уже джопа. Хонда на Джереми молится больше, чем на Росси. Это раз. В хонду идет Стоунер, это два. У хонды будет три заводских мотоцикла, репсоль и редбулл - это три. И у хонды наконец попёрли результаты. История циклична.
Это уже война совсем по-взрослому.

Сообщение отредактировал k2 - 25.7.2010, 23:46
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #137   25.7.2010, 23:53

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

k2
И вот тут уже джопа. Хонда на Джереми молится больше, чем на Росси. Это раз. В хонду идет Стоунер, это два. У хонды будет три заводских мотоцикла, репсоль и редбулл - это три. И у хонды наконец попёрли результаты. История циклична.
Это уже война совсем по-взрослому.
*
Ты знаешь, мне часто кажется, что Росси в мото — это примерно как Феррари в формуле. То есть всякое бывает, взлеты, падения, скандалы и прочая херня. Но по итогу рано или поздно, так или иначе, всегда остается forza italia. И в конце концов, не стоит недооценивать Вале - ведь переход в Ямаху тоже казался авантюрой, а оно вон оно как получилось.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #138   26.7.2010, 0:06

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


s1gurd
поскольку мотогп у меня не показывает *
мона подумать по инторнету ничо не транслируют http://livetv.ru/eventinfo/50001_united_states_grand_prix/
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #139   26.7.2010, 0:10

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

Митяйка
мона подумать по инторнету ничо не транслируют http://livetv.ru/eventinfo/50001_united_states_grand_prix/ *
Спасиба за наводку, ща заценю =)) (:beer:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #140   26.7.2010, 0:23

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


таким макаром они повылетают, как педроза, и росси то и на подиум залезет (:D)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #141   26.7.2010, 8:46

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

s1gurd
Но по итогу рано или поздно, так или иначе, всегда остается forza italia. *
Это да, аксиома (:beer:)
И в конце концов, не стоит недооценивать Вале - ведь переход в Ямаху тоже казался авантюрой, а оно вон оно как получилось
Вот на это хоть и надеюсь, но таки вижу разницу в этих трансферах.
Там Вале был недоволен тем, как легко он побеждает, мотивация ослабла, заскучал. Потом хонда не отдала ему чемпионский моц. А яма показала нечто, что ему понравилось, в тот момент, когда от неё вообще никто ничего хорошего не ждал - т.е. триумф Росси уже в случае подиумов был обеспечен.
А сейчас Вале де-факто поставили на одну доску с Лоренцо. Ясенкуй, он не стерпел. В некотором смысле ему просто указали его место в бизнесе. Все понимают, что он - звезда и в статистике будет именно Росси, а не производитель, и в то же время он всего лишь гастер.
И в яму он пришел со своей, полностью своей командой, у хонды остались только электронщик (у них свой какой-то аццкий АБС) и мотористы. Сейчас Берджесс наглухо молчит, ноу комментс, ноу камерас.

Ходят слухи, что ямаха может дать согласие на тесты Вале в дукати уже на этой неделе, если дукати в свою очередь даст ей контролировать процесс. То есть японцы таки хотят пощупать дуку. Сцут. Как бы обратку не включили.

Митяйка
таким макаром они повылетают, как педроза, и росси то и на подиум залезет *
Это гонки =)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #142   26.7.2010, 8:49

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

Митяйка
и росси то и на подиум залезет biggrin.gif *
Так и получилось =))

добавлено позже

k2
Ходят слухи, что ямаха может дать согласие на тесты Вале в дукати уже на этой неделе, если дукати в свою очередь даст ей контролировать процесс. То есть японцы таки хотят пощупать дуку. Сцут. Как бы обратку не включили. *
Ну посмотрим, что там будет.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
zha
сообщение #143   26.7.2010, 10:30

ОБП, отдай 40 баксов!
ЧАД КУТЕЖА!
Иконка группы


пля, Хуан Палыч в очередной раз не выиграл Брикьярд-400 (:mad:)
сцуко, что за невезение...

добавлено позже

забавная новость, кстате
http://www.autosport.com/news/report.php/id/85523
Рон Деннис приехал на гонку НАСКАР в Индианаполисе чтобы впаривать блоки управления двигателем, которые впарил в Ф1..
это все из-за него, черта, у Хуана не получилось (:mad:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #144   26.7.2010, 15:26

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

zha
Рон Деннис приехал на гонку НАСКАР *
Бгг, он что - в светлое будущее ф1 не верит, раз попёрся в америцу?

На фотке - члены офклуба им товарища Росси, его друзья, которые устраивают che spettaccolo.
Надпись на футболках - уже даже не намёк =)


Эскизы прикрепленных изображений
 
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
zha
сообщение #145   26.7.2010, 16:05

ОБП, отдай 40 баксов!
ЧАД КУТЕЖА!
Иконка группы


k2
zha
Рон Деннис приехал на гонку НАСКАР *
Бгг, он что - в светлое будущее ф1 не верит, раз попёрся в америцу?
*

Элтон Джон приехал в канны
с благородной миссией
его кино интересует
а не сиськи с письками
(:laugh:)

там ить написано
Former McLaren Formula 1 boss and McLaren Group co-owner Ron Dennis is in attendance at the Indianapolis NASCAR event this weekend supporting McLaren Electronics' bid to become an official supplier as the sanctioning body works on making the transition from carburetors to fuel injection.


то бишь, Ф1 он уже окучил (заодно уже и Индикар), а вот НАСКАР ещё остается белым пятном. поскольку руководство НАСКАР планирует-таки перейти на впрыск топлива, деннис решил подсуетиться и впарить блоки MES ещё и им (:laugh:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #146   27.7.2010, 8:47

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

Нучо, за гимн Италии.
Если кто не смотрел церемоний награждения в Лагуна Сека, обскажу вкратце.
Первым приехал гандон (ОК, быстрый гандон) испанец Лоренцо, третьим - урожденный итальянец из Тавульи, Солнцеликий Валентин "Зе Докта" Росси на костылях пришкандыбал. Ну там дали им за хорошую йезду кубки, приготовились дать по пузырю на обмыв, а в перерыве диджей включил музыку. Традиции требуют национальную музыку в честь победителя.
Так вот: либо диджей отжог, либо то была рука Б-га, но гимн случился итальянский. Что какбэ намекает, и оный момент запечатлен в фотограмме.
(http://s41.radikal.ru/i093/1007/b1/2c96b0f9c9be.jpg)

Сообщение отредактировал k2 - 27.7.2010, 8:50
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
GREEN from KPZ
сообщение #147   27.7.2010, 23:33

ОБП, отдай 40 баксов!
штурман недовишни
****
Гараж: Истра
11 маршрут

s1gurd
Хехе, чета мне эта мессага на почту не упала, но сегодня мы таки видели, кто и как должен сосать =)) *
это ты про массу?
я тока ща скачал/посмотрел
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
s1gurd
сообщение #148   28.7.2010, 1:13

ОБП, отдай 40 баксов!
фотограф голых тёток, морсеаноборец, автор 50k пста
*****
Гараж: Москва
Езжу на одном из авто жены

GREEN from KPZ
это ты про массу? *
Неа, это я про тех, кто не попал на подиум, но по недосмотру высших сил занимает пока что первые строки в таблице чампа.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ohotnik
сообщение #149   29.7.2010, 11:57

ОБП, отдай 40 баксов!
четырехлетняя хулиганка
****
Гараж: Днепр
капучинка

(:D)

(http://i27.tinypic.com/260cz6o.jpg)
за сообщение благодарны: k2,
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #150   30.7.2010, 10:14

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

http://www.autosport.com/news/report.php/id/85612
Дергаются, однако (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Митяйка
сообщение #151   30.7.2010, 11:21

ОБП, отдай 40 баксов!
аутист
Иконка группы
Гараж: нетути


http://www.topgearclub.ru/news/1840
подборочка летающие цитро

Сообщение отредактировал Митяйка - 30.7.2010, 11:22
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
zha
сообщение #152   30.7.2010, 16:15

ОБП, отдай 40 баксов!
ЧАД КУТЕЖА!
Иконка группы


наш круче!
http://listauto.ru/blogs/22423.html
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #153   30.7.2010, 18:22

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

Гугл - скрепты (:mad:)
Захотел пошафлить на феррари.
http://www.google.ru/search?hl=ru&neww...q=&gs_rfai=
Сцуке (:mad:)

Сообщение отредактировал k2 - 30.7.2010, 18:25
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #154   1.8.2010, 15:33

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


какой отжыг случился в боксах (:up:) (:laugh:) (:weep:)
а феттеля за такие приколы при рестарте надо бы штрафануть проездом по питлейну хотя б (:down:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #155   1.8.2010, 15:48

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


о, вот так хорошо (:up:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
k2
сообщение #156   1.8.2010, 17:02

ОБП, отдай 40 баксов!
дядя чих-пых, он же Демон Скорости с говнорулеком
Иконка группы
Гараж: 11
чермет на полтинник

5 (:super:)

добавлено позже

Зоепись, нигра уже не первонах (:gigi:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
Ohotnik
сообщение #157   1.8.2010, 17:19

ОБП, отдай 40 баксов!
четырехлетняя хулиганка
****
Гараж: Днепр
капучинка

(:lol:) У меня такое чувство, что Феттель реально не вкурил за что ему влепили штраф - то ли правил не знает, то ли действительно не заметил нарушения.
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
algot
сообщение #158   1.8.2010, 22:13

ОБП, отдай 40 баксов!
буйный
****
Гараж: Днепропетровск
Шкодождун

Ohotnik
то ли действительно не заметил нарушения *
Это злобные происки кенгурятника
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
zha
сообщение #159   2.8.2010, 10:21

ОБП, отдай 40 баксов!
ЧАД КУТЕЖА!
Иконка группы


Ohotnik
У меня такое чувство, что Феттель реально не вкурил за что ему влепили штраф - то ли правил не знает, то ли действительно не заметил нарушения. *

так оно и было

а вот Шумахера я бы условно дисквалифицировал за опасные маневры (:mad:) как был хамлом на трассе, так и остался (:down:)
ихбитцитирование+Цитировать сообщение
DblPOKOJl
сообщение #160   2.8.2010, 10:44

ОБП, отдай 40 баксов!
прусская быдла
Иконка группы
Гараж: Königsberg-> Neusatz


zha
как был хамлом на трассе, так и остался *
ага, благо сейчас не в феррари и на это глаза не закрывают так, как раньше
ихбитцитирование+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > » 
Включить сиське Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту палату (не обследованных: 2, спрятавшихся поциентов: 0)
Поциентов 0:

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:35