Жгут - Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: World of Tanks, [DURKA]
Настоящий Дурдом 18+ (не про см) > Автоваз опять поднял цены на свои тазики > Интеллектуальные беседы
Страницы: <<, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, >>
DblPOKOJl
Ponchik
ну ингресс то я. Вот, повелеваю тебе перестать играть в ингресс и начать в танки *
ивент пусть сначал кончится, мы тут два дня мешали синякам шард протащить через нас, который им ботами сюда протащили через уркаину и польшу. и, походу, готовятся пробрасывать следующий facepalm2.gif
Митяйка
Ponchik
ну ингресс *
так что там делать то надо?

добавлено позже

DblPOKOJl
шо за птичий изык spy.gif
DblPOKOJl
Митяйка
так что там делать то надо? *
озеленять мир, давя мерзких синяков super.gif

шо за птичий изык
смысл игры - дополненная реальность. играешь в телефоне, но перемещаешься в пространстве по-настоящему. + очень командная. кто раньше в дозор упарывался, теперь и в это радостно играют weep.gif gigi.gif
aush
Я на кв уже не играю *
А вот зря кстате. Хоть я и оооочень редко до танчиков добираюсь, но ковэ сейчас жжот super.gif
Цитата(DblPOKOJl @ 12.3.2015, 13:51) *
zha
КВ кажется имбой, а как откроешь - это пипец *
aush
плюсмного. *
вы же понимаете, что этими заявлениями расписываетесь в том, что вы одинаково плохо играете как против КВ, так и на КВ? biggrin.gif


да я тащемта и не претендую rolleyes.gif
риальне часто понимаешь как играть против танка, только когда на уровень выше проходишь

добавлено позже

AbdullA
А вот зря кстате. Хоть я и оооочень редко до танчиков добираюсь, но ковэ сейчас жжот *

он жжот только в топе и с фугасницей

алсо после переустановки винды с снес настольные танчики и обратно не поставил rolleyes.gif
zha
он жжот только в топе и с фугасницей *
Ну да smile.gif

С Новым годом, zha!

Пришло время новых открытий и побед. Компания Wargaming приглашает попробовать себя в роли командира мощного боевого корабля в популярной онлайн-игре World of Warships. Для максимально комфортного старта тебя ожидает подарок:

Крейсер Albany;
650 дублонов.



а че там с корабликами? играл кто-нибудь?
я играюсь вовсю
а у меня качнулось обновление и танчеги перестали запускацо

снес на redface.gif
DblPOKOJl
а я слегка апгрейднув монитор и видяху даже играюсь чутка последние несколько вечеров shuffle.gif столько новых танков super.gif
дауай в кораблеги
DblPOKOJl
мне лень и времени мало, надо сначала танки пройти lol.gif
DblPOKOJl
столько новых танков *

та ну... засрали своими танками всю игру...
ну в смысле когда их меньше было, они как-то отличались друк от друга... харизма там была у энного количества... нюансы...
а щас чото одно говно, но зато его дохерищща...
DblPOKOJl
да и сейчас нюансов дофига, просто надо гораздо больше информации в голове держать. и это точно лучше, чем битвы кв-5 против кв-5 или т-54 против т-54, когда половина команды была на одинаковых танках.
Наркоманы redface.gif

добавлено позже

gigi.gif
http://wotblitz.ru/ru/news/pc-browser/spec...rls_und_panzer/
набил танчик
озвучка забавная laugh.gif
Митяйка
А тока мне такая хня пришла
argaming раздаёт подарки! Вы зарекомендовали себя как умелый боец World of Tanks и добились впечатляющего успеха на полях сражений игры. Мы высоко ценим ваш опыт и приглашаем сыграть в новый проект компании — World of Warships, онлайн-экшен о военных кораблях XX века.

В знак нашей признательности и в награду за боевое мастерство вам начислен внушительный бонус:
1 000 000 единиц свободного опыта;
25 000 000 кредитов.

Этого достаточно, чтобы прокачать любой корабль X уровня: от Yamato до «Москвы», от Montana до Hindenburg!

Чётакм кк стоит качнуть lamer.gif
GREEN from KPZ
еще не соскочил? spy.gif
WoT говно, надо в Warthunder гамать! super.gif
Митяйка
Не,давно не играл, видимо мож потому и пришло
Ташемта, в мобильных танчеках сделал клан DURDM.
Присоединяйтесь
Ponchik
а чо за мобильные танчеги?
Митяйка
Ponchik
танчеги *
для ведра или из виндовзстора wot blitz
zha
Присоединяйтесь *
Блин. а я там уже в другом клане прокачался неплохо(((
DblPOKOJl
Митяйка
для ведра или из виндовзстора wot blitz
*
по религиозным соображениям забыл уточнить appstore, в котором blitz появился сильно раньше других мест? smile.gif) для MacOS тоже есть, если что.
Митяйка
DblPOKOJl
религиозным *
Не, просто забыл , или скорее потому что у пончега нет ни мака ни йоси вроде
Страницы: <<, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, >>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
© дурка алсо другая дурка