Жгут - Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кипр
Настоящий Дурдом 18+ (не про см) > Автоваз опять поднял цены на свои тазики > Дурдом на выезде
Идея посетить Кипр пришла спонтанно. Конкретно в пятницу 3 декабря, с вылетом на следующий день. Изучение прогнозов погоды, цена слегка ниже АЗП, все это сыграло, едем!

Начало как у всех туров подобного рода. Пулково-1 (кто бы знал, что оттеда чето международное летает), автобусом к самолету, пьяные быдлороссиянчике, нажирающиеся дьютифришным бухлом...

Недалече от отеля - привет из сесесера, даже с левым рулем.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И совсем рядом нативный миник для Сигурда, разумеется с правым рулем

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

По городу неспешно плыли пешеходы (темастайл)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Два дня были посвящены вполне мирному лежанию на пляже и ничегонеделанию. Затем, вполне в традициях нашего семейства, сия деятельность меня задолбала и я направил свои стопы в рентовку.

В рентовке была выдана мелкофубля системы "Несцать-Микра", с нативным рулем в бардачке, ручной коробкой, и спидометром в милях, за сущие, по иврапейским меркам, копейки.

Кстати, вот она.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Усевшись в машину ребенок потребовал ехать к бабушке в деревню. gigi.gif Руль в бардачке как-то не смутил.

За три дня Кипр был обползан вдоль и поперек, за исключением турецкой его части, бо турков мы недолюбливаем, да и страховки на ту часть не было.

Большинство городов кипра связывают оба автобана потребного качества с спидлимитом в 100 км/ч. 

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Есть даже тоннели

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

С следованием спидлимиту были сложности, оцифровка в километрах у микры конечно была, но настолько мелкая, что была абсолютно нечитабельно. Спидометром работала супруга с гпс-ом smile.gif

Ездят киприоты ну очень фривольно. Встречка, выход в лоб - милейшее дело. Наши гаишники просто захлебнулись бы от такого щастья.

Ну и я разок в последний день прокатился с километр по встречке, по пустйо дороге, причем ни меня ни жену не настрожило, что что-то не так. Потом спохватился, убрался в левую полосу.

Для таких как я Кипр весь исписан знаками "keep left side".

В один из дней посетили готичную деревню ювелиров, и я понял нафига киприотам мелкофубли.

Ну они ездят вот по таким улочкам

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В Лимассоле была найдена парковка у прикольного кафе с интересным названием

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В те редкие моменты, когда мы не ездили по острову, ребенок пользовался почетом и уважухой среди местного населения

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Причиной этого была колбаса, стыренная для кошек с завтрака. gigi.gif

Ну и разумеется мы не могли не посетить пафосное место с названием "Пафос".

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В последний день был шторм, но всё равно было тепло и красиво.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Фотку с дитем и котами запость Лисусу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
© дурка алсо другая дурка