Жгут - Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Музей Автовилль
Настоящий Дурдом 18+ (не про см) > Автоваз опять поднял цены на свои тазики > Дурдом на выезде
А это где?
http://www.autoville.ru/about/map/
Наш адрес: Россия, Москва, ул. Усачёва, дом 2, строение 1.

добавлено позже

мде, вот щас заметил.. поскоку запускали на экскурсию народ толпой, то толпа периодически загораживала некоторые машины.. в результате я не сфотографировал Форд Мустанг - только салон, и Мерседес 300 сл "крыло чайки" целиком... ну и парочку роллс-ройсов
сейчас у них чето по 300 р. с человека будет вход, а мы попали на бесплатную экскурсию.
ничесе. не думал, что там такая приличная коллекция
zha
поскоку запускали на экскурсию народ толпой, то толпа периодически загораживала некоторые машины.. *

По сравнению с музеем Задорожного судя по фоткам это рай. И место есть, и народу не много. Там-то вообще почти анриал нормально пофотать.
Mig
По сравнению с музеем Задорожного судя по фоткам это рай. И место есть, и народу не много. Там-то вообще почти анриал нормально пофотать. *

да, но у Задорожного вроде основная экспозиция таки на улице. а под крышей слишком уж много всего и кучно чересчур

Ponchik
не думал, что там такая приличная коллекция *

да, но она несколько однобокая.. мерседесы, американцы, ягуары, несколько роллс-ройсов.. но в целом очень даже up.gif
Mig
По сравнению с музеем Задорожного судя по фоткам это рай. И место есть, и народу не много. Там-то вообще почти анриал нормально пофотать *
ну так про него никто не знает пока

добавлено позже

zha
да, но она несколько однобокая.. мерседесы, американцы, ягуары, несколько роллс-ройсов.. но в целом очень даже *
ну я там много раз мимо ездил. Думал что там машин с гулькин нос, в основном в качесвтве декораций для находящегося там же кабака
о, этож рядом с хрущем супруги, надо зоценить up.gif
Ponchik
ну я там много раз мимо ездил. Думал что там машин с гулькин нос, в основном в качесвтве декораций для находящегося там же кабака *

дык я то же(с)
но почему-то думал, что там шоурум ламборгини laugh.gif потому что шрифтом написано похожим
а тут жена заметила, говорит, а ну пойдем сходим узнаем, что да как.. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
© дурка алсо другая дурка