Жгут - Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Необходим совет дизайнеров и лиц, к ним приближенных.
Настоящий Дурдом 18+ (не про см) > Автоваз опять поднял цены на свои тазики > Интеллектуальные беседы
Страницы: <<, 1, 2, >>
Злобный Манагер
Ohotnik
Размеры кресла ты не дал *
Как это не дал?
http://durdom.togliatti.su/index.php?showt...mp;#entry301631

На центральное окно вешаете римскую штору *
А что такое римская штора lamer.gif

Не стесняйся и говори что не нра. *
В принципе, многое схоже, как и сейчас. Я то же (с) думал, рабочий стол поставить к окну. тут 2 но:
1. У нас весь день солнце светит, ничего не видно будет в компьютере и уроки делать некомфортно. Если повесить жалюзи, то (наверное?) некрасиво будет? И какое жалюзи?
2. Жалюзи пыль будет собирать, со страшной силой, ежемесячно мыть их надо будет. Да и жалюзи, на все окна, надо наверное.

Что думаешь?
Злобный Манагер
КАк это не дал? *
упс, сори:-)

римская штора вот -
Злобный Манагер
Ohotnik

Если на диване никто никогда не спит, я бы выкинула кресло на фиг и переселила хлопца на диван. *
Мама иногда, да и теща, когда приезжают. Так что переселить не выйдет. А вот новый ортопедический матрас надо будет купить ребенку.
А кресел на самом деле, было 4 и я 3 выкинул уже mad.gif Хотя, хорошего на кресле спать мало.

1 - стенка. Сразу за дверью будет меньше кушать пространство, но надо искать не больше 400мм в глубину, или двигать дверь. *
Наверное, проще дверь подвинуть. Или первый шкаф уже, а остальные - шире. Тут еще вот в чем вопрос, сейчас стенка 4,5 метра, а будет 3 с небольшим. Это я к тому, что и сейчас места в ней не хватает, а с более короткой, как быть? Хотя, теперешняя уродская, наверное, другой планировки можно поглядеть?

Ты сама как считаешь, какого плана стенка должна быть? Можешь пример какой-то, какая тебе нравится, выложить? Или вообще, шкаф-купе туда забубенить узкий, во всю стену, без зеркал? Хотя, шкаф-купе не вариант, наверное. У нас лепнина на потолке и если шкаф-купе поставить, то будет кусок, как обрубленный. А не до потолка шкафов-купэ не бывает.

2 - диван
Ага, сейчас именно так и стоит.

3 - низкая тумба под тв(туда можно зафигачить диски), тв на стене (ну или тумба повыше и тв на ней)
И сейчас именно так. Стоит тумба, на ней телевизор. В тумбе аппаратура всякая. По бокам от тумбы - акустика.

Не стесняйся и говори что не нра.
Не могу сказать, что не нравится beer.gif Есть некоторые опасения и старые привычки gigi.gif Вот:

1. Как я писал, в новой стенке места будет мало. Наверное lamer.gif
2. Непривычно голые стены (это я про освободившееся место, где сейчас стенка стоит). Даже руки чешутся, на место старой стенки, еще и новую забубенить. lol.gif Хотя, это будет перебор -загромождение, наверное lamer.gif

Прокомментируй, pls beer.gif beer.gif beer.gif

римская штора вот *
О, неплохо love.gif

добавлено позже

Ohotnik
Я там кучу текста уже наредактировал. Ты там почитай еще раз мои пассажи wink.gif
beer.gif
бля, накатала кучу текста, хром заглючил mad.gif

1) стенку лучше не стенку, а шкафы с антресолями. Позже скину примеры.
по поводу не влезет - выкинь все то, что не доставал из стенки больше года gigi.gif Серьезно.

2) С голыми стенами тебе станет легче дышать.Комната станет более квадратной, поскольку она и так узкая, а стенка делала ее еще уже. И гобелен-то останется;-)

3) Раз на диване спят, то тогда кресло ставь между диваном и колонной.

ближе к вечеру скину примеры и еще пару вариантов wink.gif
Злобный Манагер
Ohotnik
1) стенку лучше не стенку, а шкафы с антресолями. Позже скину примеры. *
ок

по поводу не влезет - выкинь все то, что не доставал из стенки больше года Серьезно.
Легко сказать gigi.gif Хотя, прорежу, конечно


2) С голыми стенами тебе станет легче дышать.Комната станет более квадратной, поскольку она и так узкая, а стенка делала ее еще уже. И гобелен-то останется;-)
Кстати, гобелен сейчас висит над диваном, а над телевизором - картина. Правда, у картины рама - говно.


3) Раз на диване спят, то тогда кресло ставь между диваном и колонной.

Там сейчас 2 шкафа стоит, а осле них - кресло. Если кресло поставить к колонне, ребенок во сне будет рукой трогать и вся заляпанная будет. Не? spy.gif Хотя, этот кусок колонны можно обоими поклеить?

ЗЫ А книги куда ставить? lamer.gif
ЗЫ2 Сейчас в ту стену, куда ты предлагаешь поставить стенку, ребенок всегда со всей дури мячом лупит - мастерство отрабатывает mad.gif
отдай ребенка на футбол. mad.gif
там 25 см колонны. шо он там сможет залапать?

книг сколько полок?
Злобный Манагер
Ohotnik
там 25 см колонны. шо он там сможет залапать? *
Там не 25 см колонны, а 75! А, теперь разобрался. Ты зеркально поменяла местами диван с телевизором. Я затупил.


отдай ребенка на футбол.
Так он у меня и так, футболист. Профессионально играет в футбол. Оттого и лупит в стену mad.gif


книг сколько полок?
В стенке, 4 (правда, там половина фантастики gigi.gif ) и 2 шкафа, которые по 45 см.

Ты типа такого шкафа имела в виду, вместо стенки?
http://ars-shkaf.ru/prihozhie/73.html
типа такого, но можно не купе, а обычные двери, как здесь - Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Ну и без стекол
Злобный Манагер
Цитата(Ohotnik @ 27.7.2013, 19:38) *
типа такого, но можно не купе, а обычные двери, как здесь - Нажмите для просмотра прикрепленного файла . Ну и без стекол

Да, теперь понял. Спасибо тебе огромное!!!

Вот, еще хочу посоветоваться. Может, шкафы продолжить угловым и еще продвинуть? Тогда места будет с запасом. Как считаешь?
надо нарисовать. Сори, я сегодня уже не успею:-( Завтра сделаю.
это может быть выход для библиотеки.
Знач я порисовала.
Угловой шкаф за дверью не очень выходит. Тупо как-то смотрится, имхо.
Я предлагаю оставить обычные шкафы за дверью, а там где висит телек, поставить что-то типа такого тебе под книги - http://www.ukrmebel.com/clients/maxmebel/Big177885.jpg Естественно, шкафы и стенка желательны в одном стиле.

У тебя дверь куда открывается? в комнату или в коридор?
Злобный Манагер
Ohotnik
надо нарисовать. Сори, я сегодня уже не успею:-( Завтра сделаю.
это может быть выход для библиотеки.
*
Да мне не горит так срочно. beer.gif Сейчас кухню с коридором только начинаем.

добавлено позже

Ohotnik
Угловой шкаф за дверью не очень выходит. Тупо как-то смотрится, имхо. *
Не, я имел в виду угловой шкаф не за дверью, а с другой стороны.


Я предлагаю оставить обычные шкафы за дверью, а там где висит телек, поставить что-то типа такого тебе под книги - http://www.ukrmebel.com/clients/maxmebel/Big177885.jpg Естественно, шкафы и стенка желательны в одном стиле.
Бестолковая штука, кмк, имхо и емнип. shuffle.gif


У тебя дверь куда открывается? в комнату или в коридор?
В комнату
надо подкопить и взять треху... idea.gif
Злобный Манагер
Mig
надо подкопить и взять треху... *
увы, я нищ и стар у же (с). Могу только на форумах сидеть и тратить зряплату frown.gif
пример шкафа за дверью - http://ic.pics.livejournal.com/jacky13/461...08_original.jpg
если интерьер планируется классический, то раздвижные дверцы такого плана - http://mebital.com.ua/images/catalog/giada...n_michele_1.jpg
Злобный Манагер
Ohotnik
Сегодня ездили в мебельный центр. Приценялись к мебели и на плане ее расставляли. Ничего так получилось, вроде shuffle.gif

В общем, за дверью делаем шкаф 42, после него переход на с 42 на 60, с небольшим углом. В конце, угловой. После углового шкаф со стеклами, стеклянными полками и зеркалом для посуды и завершается маленьким шкафом, со стеклами, на него сверху вазу красивую.

Как считаешь? spy.gif

добавлено позже

Ohotnik
И еще вопрос beer.gif

Что думаешь о двери? оставлять ее, как она сейчас и есть, глухой? Или может, раскладную сделать? spy.gif
Ohotnik
Вроде норм должно получится!Только соблюдайте единую стилистику и не намешивайте много текстур/цветов

Только не раскладную! Мы щас живём с такими дверьми и это ужс!
Они только для виду - звукоизоляции вообще никакой.
Злобный Манагер
Ohotnik
Внезапно (с) обнаружил, что в том месте, где мы хотим "влупить" угловой шкаф, у нас там в углу красивый выступ 10х10.
Не уверен, что выпилами шкафа будут париться изготовители, а выдалбливать выступ - стремно frown.gif
Кхм... Ну ты и лабась.... А как же ты замеры для заказа шкафа делал? Под заказ должны все выпилить.
Злобный Манагер
Цитата(Ohotnik @ 11.8.2013, 15:50) *
Кхм... Ну ты и лабась.... А как же ты замеры для заказа шкафа делал? Под заказ должны все выпилить.

Там все в углу - промумукал shuffle.gif
А вы уже заказали шкафы?
Митяйка
Злобный Манагер
промумукал *
так перезакажи (с)
Злобный Манагер
Ohotnik
А вы уже заказали шкафы? *
Еще нет. Деваха мутная в салоне: нуу, наверное они смогут выпилить, я думаю, не вижу проблем, а вы не придвигайте к стенке и тыды mad.gif
значит нафиг, ищите другой салон, если сразу такие замуты.
Митяйка
Ohotnik
ищите другой салон *
в вологде idea.gif
Злобный Манагер
Митяйка
в вологде *
так вы загнобили вологодского мастера и он буксанул mad.gif
Страницы: <<, 1, 2, >>
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
© дурка алсо другая дурка