И опять до Ньиредьхази не добрался frown.gif
Кааарочи... В Каире детишки впервые за 100 с лихуем лет таки поиграли в снежки.
А тем временем, в р-не бухты Макади всё было зашибись.

Дуло было чиса конкретным. Разворачивая парус на 20-30 градусов, откренивать приходилось до задницы. И то, при порывах улетал к едрене фене.
Зато ехалось быстро...
Поимел растяжение колена, но всё равно лучше, чем работать smile.gif

Народу - нихрена. Только наши и немного немцев, совсем чуть-чуть итальянцев.
Меня задрали ибиптяне, принимающие меня за немца, а супругу - за итальянку. На второй день на вопрос "Аллес гут?", я начал отвечать "Аллес капут! Спик инглиш или по русски говорите".

Под водой никакого дула, некоторые фотки хоть прямвотщазз на выставку (с муренкой, шо по толщине как две моих ляжки - сюда вклею, но в жизни она куда более окуенна, чем на фотках).
Не, я понимаю, что это далеко не бассейн со старухами, но тем не менее.

Никогда не был в храме Хатор. Сейчас заехал. Он тоже окуенный. Сканы можно запхнуть, если интересно кому.
Ну и так пошататься - Луксор там, долины цариц-фигариц...
——————————————————-
Ну а так, если овощить, то в Египте сейчас глушняк. Турьё сверхбюджетное, когда берёшь бутылочку дорогого вина (кое в лучшие времена льется реками), аль чего-нибудь ещё , весь персонал на цырлы встает.

Вместо сувениров набрал чемодан лучшего каркадэ, буду пить.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

добавлено позже

Да, о птичках.
По ходу ибиптяне смесь дыхательную с пуками бодяжат. После пары часов башка какая-то квадратная делалась...