Жгут - Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Макоёбская ветка
Настоящий Дурдом 18+ (не про см) > Автоваз опять поднял цены на свои тазики > Интеллектуальные беседы
DblPOKOJl
чет мне это Злоадмина с вкрячиванеим виэйта напомнило. Если не лезет - подрезать болгаркой smile.gif
DblPOKOJl
Zak_Nik
чет мне это Злоадмина с вкрячиванеим виэйта напомнило. Если не лезет - подрезать болгаркой *
что-то типа gigi.gif
вообще мне достался достаточно прокаченный мак - кроме проца, поставлена доп. память видяхе, двд-рв, самая навороченная "персоналити кард" (аудио-видео комбайн) и опциональный модем тоже стоит.
а ещё на джопе у него наклейка "Сервисный центр МакВест" с номером 000011 gigi.gif
а ваще хочу powerbook g4 из поздних shuffle.gif
О, как раз вовремя тему открыли.
У Ohotnik есть ноут на Intel P965/Core2Duo.
Решил я туда вкрячить SnowLeopard. Скачал вот это http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2565437.
При установке после завершения 30% вываливается сообщение - "Установщику не удалось проверить содержание пакета "Essentials".
Что это может быть?
DblPOKOJl
algot
Что это может быть? *
я хакинтош так ни разу и не поставил, но почти на 100% уверен, что дело исключительно в болванке.
попробуй другую болвану, записав её на низкой скорости, типа 2-4х
Цитата(DblPOKOJl @ 21.3.2010, 22:36) *
algot
Что это может быть? *
я хакинтош так ни разу и не поставил, но почти на 100% уверен, что дело исключительно в болванке.
попробуй другую болвану, записав её на низкой скорости, типа 2-4х

Вроде ты прав - проверку на чтение при установке диск не прошел lamer.gif

Диск был аккуратно протерт хуйболочкой и все встало eyes.gif, но не грузится, пишет что нет bootable device confused.gif
House M.D.
Слава дедужке! super.gif super.gif super.gif
Маки рулят super.gif super.gif super.gif
макоебы, как на ипхон 4 закачать музыку без итюнса?
Ponchik
как на ипхон 4 закачать музыку без итюнса? *
кмк никак. если только заджейлить или прогу купить
aush
кмк никак. если только заджейлить или прогу купить *
а ты макоеб? spy.gif
Ponchik
ага. ифон,ипад,иклава.
House M.D.
Цитата(aush @ 17.7.2012, 14:07) *
Ponchik
ага. ифон,ипад,иклава.


Кмк, это не реал тру макоебство.
Gordon Shumway
это не реал тру макоебство. *
ну я в тру не записался пока.... так, прикоснулся.
вы мне на вопрос то ответьте
Митяйка
Ponchik
вы мне на вопрос то ответьте *

аппл гогно idea.gif
DblPOKOJl
Ponchik
вы мне на вопрос то ответьте *
вообще я раньше тоже метал какашки в идею заливания чего-то куда-то при помощи специальных софтин вместо привычных способов gigi.gif
но с тех пор прошло некоторое время и практический опыт и сейчас у меня подобный вопрос в первую очередь вызывает вопрос встречный "а зачем тебе заливать музыку в айфон без айтюнс?". всё вполне кидается и без синхронизации с другой медиатекой на другой машине.
Митяйка
DblPOKOJl
с тех пор прошло некоторое время и практический опыт *
эээ вот есть музло на компе - ну по типу пиколовских эстонских супергрупп иил еще какой финской/польской ундеграундщены или казахскага пения
оно через итунес как в ифон попадет lamer.gif
DblPOKOJl
Митяйка
оно через итунес как в ифон попадет *
запустил айтюнз, подключил девайс, дальше хоть из коммандыра перетаскиваешь папки в нужное место в айтюнзе и оно там.
DblPOKOJl
но с тех пор прошло некоторое время и практический опыт и сейчас у меня подобный вопрос в первую очередь вызывает вопрос встречный "а зачем тебе заливать музыку в айфон без айтюнс?". всё вполне кидается и без синхронизации с другой медиатекой на другой машине. *
ну мне надо блондинке объяснить на работе smile.gif ейо штатный одмин съебалсо в омерегу
Митяйка
Ponchik
ейо штатный одмин *
теперь это таг называеццо gigi.gif
aylartar
я сеструхе купил божественный айривер, там можно кидать музло через спецпрогу, а можно как просто на флешку laugh.gif

неаппл рулит super.gif
House M.D.
я жене давно купил сони валкман, плеер ессно видится как флешка, никаких гогнопрог down.gif
и пока в купертино не дотумкают предоставить юзеру альтернативу - ни айпад, ни айпод не куплю tongue.gif
Митяйка
теперь это таг называеццо *
инсинуатор блин.. Хочешь сказать что кое-кто кое-где подрабатывает приходящим одмином? idea.gif spy.gif
Криве Кирвайто
В макоси Горный Лёва, появился iCloud штатно.
Это что-от типа SkyDrive в восьмых виндах.

Удобно, между прочим!
Злобный Манагер
все-таки, кугуар будет правильнее. кмк, имхо и емнип spy.gif
RomanS
В макоси Горный Лёва, появился iCloud штатно. *
Дак он и в 10.7 был, только тут его уже все проги научились нормально юзать. Контакты и календарь у меня с ифон затянуло сразу после настройки AppleID up.gif
Еще прикольный момент заметил - если зайти в твитор или гмыло через сафарю - оно спрашивает настроить этот акк для системных прог или нунах? up.gif
Криве Кирвайто
alpha6
Дак он и в 10.7 был *
В 10.7 он был нашлёпкой, а в 10.8 - интегрирован.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
© дурка алсо другая дурка